Реализуемые образовательные программы

В МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 228" реализуется Образовательная программа ДОУ,  разработанная в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, с учётом примерной основной общеобразовательной  программы и на основании комплексной  «От рождения до школы»  под ред. Н. Е. Вераксы,        Т. С. Комаровой,        М. А. Васильевой (2014г.). В части , формируемой участниками образовательного процесса используется парциальная программа О.В. Дыбиной "Ребенок в мире поиска" и программа коррекционной направленности «Примерной адаптирован­ной основной образовательной программой для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи» / Под редакцией проф. Л.B. Лопатиной. 2015г.

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОНР