УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Благодарим Вас  за внимательное отношение к нуждам нашего детского сада и оказанную материальную поддержку. На благотворительные средства, поступившие в фонд попечительского совета
(за период с 01.01.2018 -по 31.08.2018 г.)
было израсходовано:

1. Авансовая плата за использование лимитированного тарифного плана – 12 800 руб.
2. Техническое обслуживание противопожарной системы ДОУ – 8 452,25 руб.
3. Изготовление и монтаж конструкции из ПВХ профиля пластиковых оконных блоков в туалетной комнате группы «Светлячок» – 11 400руб.
4. Изготовление спортивных баннеров, наклеек по пожарной безопасности, фигурных планшетов – 8 810,00 руб.
5. Приобретение антисептических средств – 5 540,00 руб.
6. Поверка медицинского оборудования – 1 600,00 руб.
7. Приобретение песка для детских уличных песочниц - 5 000,00 руб.
8. Подготовка работников для работы в тепловых энергоустановках и тепловых сетях – 1 578,00 руб.
9. Абонентская плата ПАО «Ростелеком» за предоставление права использования АИС «Комплектование ДОО» - 7 818,74 руб.
10. ООО «Электромонтажпроект» за змеры сопротивления и заземления на пищеблоке и в прачечной – 7 476,61 руб.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОУ