Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
 

Наша афиша

 
                                                                                         
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА  ПРАЗДНИК 

"ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"


 18 февраля
 9-15 -старшая группа "Гвоздичка",
10-15- старшая логопедическая  группа "Вишенка"

19 февраля 

                          9-15 - средняя  группа "Ромашка"
                                                                                 
                                   20 февраля
                                                                              9-15 - средняя группа "Ягодка"                           
                                                                                    
 10-15 - старшая  группа "Колокольчик"
                                                                                 15-30 - подготовительная  группа "Смородинка"
  
                                                                                           21 февраля
                                                                                          15-15 -подготовительная логопедическая группа "Малинка".
                                                                                                16-15- подготовительная группа "Василек" 
 
                                                                                                        22 февраля                 
                                     
                                                                               9-15 - младшая группа "Малышок"
                                                                                  10-15 -  младшая группа "Петушок"


 
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК
8 МАРТА!

5 МАРТА
 9-00 - младшая группа "Малышок"
10-00 средняя группа "Ромашка"
11-00 старшая логопедическая группа "Вишенка"
15-30 подготовительная группа "Василек" 
 
6 МАРТА

 9-00- младшая  группа "Петушок
 
 10-00 -  средняя группа "Ягодка"
11-00- старшая логопедическая группа "Малинка"
15-30- подготовительная группа "Смородинка"


       7 МАРТА

                             09-15 старшая группа "Гвоздичка"
                                     10-15- старшая    группа "Колокольчик"
                                                           


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!

"В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА!"

25 декабря
В 09.15 -средняя группа "Ромашка",
10-15 - старшая группа "Колокольчик"
15-30- подгготовительная группа "Смородинка"

26 декабря
в 9-15 средня  группа "Смородинка"
                    в 10-15 старшая логопедическая группа "Малинка"
              15-30 - старшая группа "Гвоздичка"

   27 декабря
                                                                                   в 9-00 первая младшая группа "Светлячок"
                                                                                                         в 09-10 подготовительная логопедическая  группа "Вишенка"
                                                                   в 10-30 подготовительная  группа "Василек"

                                                                               28 декабря
                                                                                 в 9-00 младшая группа "Петушок"
                                                                              в 10-00 младшая группа "Малышок"
                                                                                          
                                     

   УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !!!!
                                    ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК!

"ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ!"


16 октября
 08.45 - младшая группа "Петушок",
9-30- старшая группа "Гвоздичка",
10-30 - подготовительная  группа "Смородинка".
17 октября в

 08.45 - младшая группа "Малышок",
                                           9-30- подготовительная логопедическая группа "Малинка",
       10-30 подготовительная группа "Васил             18 октября
                                                                        
 08.45 - 1 младшая группа "Светлячок",                   
                                                  9-15 средняя группа "Ягодка"
                                                                    10-15 старша группа "Колокольчик"
                                                                                      
                                                                                   19 октября 
                                                                         9-15 средняя группа "Ромашка"
                                                                                                          10-00 старшая логопедическая группа "Вишенка"

                                                                         

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА  ВЫПУСКНОЙ БАЛ!

"ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!"

5 ИЮНЯ
 
15-00- подготовительная группа "Ягодка"

    6 ИЮНЯ
                          16-00 - подготовительная логопедическая  группа "Вишенка"
                                                                              
                                                            7 ИЮНЯ
                                                                          
                                                                                 16-00 - подготовительная  группа "Ромашка"