Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
 

Наша афиша

 
 
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!

"В ГОСТЯХ У ДЕДА МОРОЗА!"

24 декабря
В 09.15 -средняя группа "Смородинка",
10-15 - старшая группа "Ромашка"
15-30- подгготовительная группа "Колокльчик"

25 декабря
в 9-15 средняя  группа "Василек"
                    в 10-15 старшая логопедическая группа "Малинка"
              15-30 - подготовительная группа "Гвоздичка"

                                                                                     26 декабря
                                                                                   в 9-00 первая младшая группа "Светлячок"
                                                                                                         в 09-10 старшая  группа "Ягодка"
                                                                   в 10-30 подготовительная логопедическая  группа "Вишенка"

                                                                               27 декабря
                                                                                 в 9-00 младшая группа "Петушок"
                                                                              в 10-00 младшая группа "Малышок"
                                               

   УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !!!!
                                    ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК!

"ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ!"


16 октября
 08.45 - младшая группа "Петушок",
9-30- старшая группа "Гвоздичка",
10-30 - подготовительная  группа "Смородинка".
17 октября в

 08.45 - младшая группа "Малышок",
                                           9-30- подготовительная логопедическая группа "Малинка",
       10-30 подготовительная группа "Васил             18 октября
                                                                        
 08.45 - 1 младшая группа "Светлячок",                   
                                                  9-15 средняя группа "Ягодка"
                                                                    10-15 старша группа "Колокольчик"
                                                                                      
                                                                                   19 октября 
                                                                         9-15 средняя группа "Ромашка"
                                                                                                          10-00 старшая логопедическая группа "Вишенка"
                                                                                         


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА  ПРАЗДНИК 

"ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"


 18 февраля
 9-15 -старшая группа "Гвоздичка",
10-15- старшая логопедическая  группа "Вишенка"

19 февраля 

                          9-15 - средняя  группа "Ромашка"
                                                                                 
                                   20 февраля
                                                                              9-15 - средняя группа "Ягодка"                           
                                                                                    
 10-15 - старшая  группа "Колокольчик"
                                                                                 15-30 - подготовительная  группа "Смородинка"
  
                                                                                           21 февраля
                                                                                          15-15 -подготовительная логопедическая группа "Малинка".
                                                                                                16-15- подготовительная группа "Василек" 
 
                                                                                                        22 февраля                 
                                     
                                                                               9-15 - младшая группа "Малышок"
                                                                                  10-15 -  младшая группа "Петушок"


 
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК
8 МАРТА!

5 МАРТА
 9-00 - младшая группа "Малышок"
10-00 средняя группа "Ромашка"
11-00 старшая логопедическая группа "Вишенка"
15-30 подготовительная группа "Василек" 
 
6 МАРТА

 9-00- младшая  группа "Петушок
 
 10-00 -  средняя группа "Ягодка"
11-00- старшая логопедическая группа "Малинка"
15-30- подготовительная группа "Смородинка"


       7 МАРТА

                             09-15 старшая группа "Гвоздичка"
                                     10-15- старшая    группа "Колокольчик"
                                                           


УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
                                        
                                     
 
                                                                         

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА  ВЫПУСКНОЙ БАЛ!

"ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!"

5 ИЮНЯ
 
15-00- подготовительная группа "Ягодка"

    6 ИЮНЯ
                          16-00 - подготовительная логопедическая  группа "Вишенка"
                                                                              
                                                            7 ИЮНЯ
                                                                          
                                                                                 16-00 - подготовительная  группа "Ромашка"